Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Соколиный глаз из киновселенной Marvel получит свой сериал

Соколиный глаз из киновселенной Marvel получит свой сериал
просмотров: 5677 | комментариев: 0 | Фото: © кадр из фильма
12.04.2019 07:29 

Клинт Бартон, известный по прозвищу Соколиный глаз – один из главных героев в фильмах киновселенной Marvel, получит свой сольный сериал.

Сериал выйдет на Disney+ и расскажет о том, как у легендарного мстителя-лучника появится преемница по имени Кейт Бишоп, ей он передаст свое имя. Этот персонаж встречается в комиксах. После появления первого трейлера к четвертым «Мстителям» поклонники предположили, что преемницей станет дочь Клинта, которую на кадрах-флешбеках, относящихся ко времени до щелчка Таноса, он учит стрелять из лука.

В сериале, как и в фильмах, главную роль сыграет Джереми Реннер, сообщает Variety. Ни Disney, ни Marvel информацию пока не комментировали. Дата премьеры, как и начала съемок, пока не сообщается.

Disney+ запустил в производство и другие сериалы с героями «Мстителей». Один посвящен асгардскому богу хитрости и обмана Локи, в проекте будет участвовать и Том Хиддлстон, хотя события сосредоточатся вокруг молодости персонажа. Еще один сериал будет посвящен Алой Ведьме и Вижену.

Несмотря на то, что фильм «Мстители: Финал», как уже подтвердили создатели, завершит целую эпоху киновселенной Marvel, состоящую из 22 фильмов, это не самый конец истории. После «Человека-паука: Возвращение домой», который покажут летом, начнется новая эра, которую уже окрестили Четвертой фазой.

В следующем году поклонники очень ждут сольник «Черной вдовы» со Скарлетт Йоханссон в главной роли. Съемки стартуют уже летом, а премьера запланирована на 2020 год. Среди прочего фанатам киновселенной все еще не дает покоя таинственная миссия в Будапеште, которую Клинт и Наташа запомнили совершенно по-разному. Они хотят узнать ответ на этот вопрос хотя бы через флешбеки.