Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Режиссеры сообщили о завершении монтажа финальных «Мстителей»

Режиссеры сообщили о завершении монтажа финальных «Мстителей»
просмотров: 3064 | комментариев: 0 | Фото: © кадр из трейлера
10.03.2019 14:27 

Создатели четвертых «Мстителей» объявили о завершении монтажа картины, которая обещает стать самой длинной в кинэпопее и побить рекорды кассовых сборов.

«Последний день монтажа. Картина закончена», – говорится в твитте, размещенном в аккаунте режиссеров братьев Руссо. На прикрепленной к сообщению фотографии можно увидеть подготовленный для команды бар со сладостями. 

Таким образом, основная работа над четвертыми «Мстителями» завершилась 8 марта. В оставшиеся до премьеры дни создатели могут внести в картину несколько мелких правок, однако дополнительные съемки уже не понадобятся. Поклонники уже принялись ждать новый трейлер, который должен появиться до премьеры.

В России фильм выходит в прокат 29 апреля, 1 марта эту дату без объяснения причин сдвинули на четыре дня – с 25 апреля. Поклонники киносаги уже создали петицию и требуют вернуть изначальную дату. На данный момент ее подписали около 33 тысяч человек, и это число постоянно увеличивается.

В прошлом году премьеру третьих «Мстителей» также сдвигали с 3 на 11 мая без каких-либо объяснений. Позже после возмущения российских поклонников киновселенной Marvel премьеру вернули на изначальную дату.