Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Marvel раскрыл судьбу Тони Старка в новых «Мстителях»

Marvel раскрыл судьбу Тони Старка в новых «Мстителях»
просмотров: 6437 | комментариев: 1 | Фото: © кадр из видео
04.02.2019 12:18 

Marvel опубликовала новый тизер четвертых «Мстителей», ранее названных «самым ожидаемым» фильмом года, в 30-секундном ролике появляется Тони Старк в компании Небулы.

Первый трейлер фильма был опубликован в начале декабря, он начинался с появления Тони Старка, записывающего видеопослание своей невесте – Вирджинии Поттс. Он рассказывал ей, что находится один в космическом корабле, дрейфующем в космосе, еда и вода закончились четыре дня назад, а кислорода осталось примерно на десять часов.

В новом отрывке Старк появляется всего на несколько секунд в компании приемной дочери Таноса киборга Небулы. Фанаты киносаги уже предположили, что именно она спасет Железного человека и поможет ему починить корабль. Другие возразили, что данный эпизод вполне мог произойти до показанных в трейлере событий. Поклонникам также напомнили, что для всех презентационных роликов Marvel традиционно использует только первые 20 минут фильма, чтобы не раскрывать содержание картины. 

Тизер длится ровно 30 секунд. В нем также можно увидеть Стива Роджерса, Халка, Наташу Романофф, Клинта Бартона, Ракету, Тора и других героев. Ролик был презентован перед началом Супербоула в США.

Суперкубок НФЛ считается не только главным спортивным событием США, но и своеобразным праздником для поклонников кино. Именно перед началом Супербоула киностудии показывают новые ролики грядущих релизов. В этом году наиболее ожидаемыми стали тизеры от студии Marvel. Это ролик к четвертым «Мстителям», а также тизер к фильму «Капитан Марвел» из этой же киновселенной. Его премьера запланирована на 7 марта. Премьера фильма «Мстители: Финал» в России ожидается 25 апреля 2019 года.