Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Новый сезон социального эксперимента «Пацанки» покажут на «Пятнице»

Новый сезон социального эксперимента «Пацанки» покажут на «Пятнице»
просмотров: 4729 | комментариев: 0 | Фото: © кадр из шоу «Пацанки»
21.08.2018 19:10 

Реалити-шоу «Пацанки» покажут на «Пятнице!» с 23 августа, в третьем сезоне героини проекта стали еще жестче, неуправляемее и бескомпромисснее, сообщает пресс-служба телеканала.

«Пацанки третьего сезона – не просто девушки из неблагополучных семей. Они – те, от кого отказались близкие и кого боятся собственные родители. Некоторые из участниц зарабатывают на жизнь проституцией и воровством, кто-то недавно вышел из тюрьмы, а кто-то живет на улице», — говорится в сообщении.

По сюжету реалити, 13 неконтролируемых девушек, поведение которых шокирует даже самого искушенного зрителя, будут несколько месяцев под прицелами камер проводить напряженную работу над собой.

Создатели проекта уверены, что этим девушкам как никогда нужны сочувствие, сопереживание и соучастие, чтобы измениться. Проект «Пацанки» для них – последний шанс остаться в живых и не стать жертвой опасного окружения и собственного образа жизни.

С девушками будут работать профессиональные психологи, тренеры и коучи, которые взяли на себя ответственность помочь тем, кого не смогли укротить родители, школа и полиция. Премьера реалити-шоу «Пацанки-3» состоится 23 августа в 19 часов.