Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Юлия Чичерина выпустит альбом с военными песнями о Донбассе

Юлия Чичерина выпустит альбом с военными песнями о Донбассе
просмотров: 2119 | комментариев: 0 | Фото: GantsevSS / CC BY-SA 3.0
07.08.2018 13:38 

Певица Юлия Чичерина планирует выпустить музыкальный альбом, с песнями, которые посвящены событиям на Донбассе.

«Сейчас в основном тема Донбасса в песнях. Там почти все мои друзья, некоторых я уже потеряла, это больно. Никаких определенных сроков (выхода альбома) нет, хотелось бы отметить выпуском нового альбома окончание этой войны», — сказала Чичерина в интервью ТАСС.

В 2015 году певица выступала с бесплатными концертами в Донецке и Луганске. В 2016 году выпустила сингл «На передовой» о защитниках Донбасса, имеет награды провозглашенной Луганской народной республики и прописку в Луганске.

Конфликт на востоке Украины начался в апреле 2014 года. Донбасс выступил против государственного переворота в Киеве, а к лету того же года столкновения украинских силовиков и формирований националистов с отрядами местного ополчения переросли в полномасштабные боевые действия с использованием тяжелой бронетехники и авиации.

В настоящее время боестолкновения спорадически происходят на линии соприкосновения сторон, часть региона с городами Донецк и Луганск неподконтрольна Киеву.

Юлия Чичерина, которой 7 августа исполнилось 40 лет, знаменита как рок-певица, исполнительница своих песен. Среди ее хитов песни «Ту-лу-ла», «Мой рок-н-ролл»,«Жара», «Врачи» и другие.