Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Актер из «Игры престолов» пьяный бросился под машину

Актер из «Игры престолов» пьяный бросился под машину
просмотров: 4502 | комментариев: 3 | Фото: Gage Skidmore / CC BY-SA 2.0
22.03.2018 16:59 

Актер Кит Харингтон, известный по роли Джона Сноу в сериале «Игра престолов», был замечен сильно пьяным в Париже.

Нетрезвую знаменитость засняли папарацци на одной из улиц Парижа. Снимки опубликованы на фан-страничке «Игры престолов» в Instagram.

По сообщению издания Daily Mail, Харингтон пьяный выбежал из паба и чуть не угодил под машину. Но пара друзей актера, которые отдыхали вместе с ним, спасли товарища. После этого веселая компания сделала селфи и продолжила отдыхать.

Кит Харингтон уже не впервый раз замечен в нетрезвом виде в общественном месте. Ранее актера выгнали из паба в Нью-Йорке за пьяный дебош.

Президент Вестероса отпраздновал победу Кит Харингтон был замечен на улицах Парижа. К сожалению, опять в нетрезвом состоянии. Ну и ничего, с кем не бывает...Кто хорошо работает, тот может позволить себе хорошо отдохнуть. . . . . #gameofthrones #got #gotseason7 #got7 #сериалы #играпрестолов #сериал #HBO #джорджмартин #ПЛиО #gameofthronesfamily г#gameofthronesseason6 #got6 #gameofthroneshbo #valarmorgulis #stark #housestark #winterfell #thenorthremembers #jonsnow #jonsnowlives #kitharington #johnsnow #jonsnowknowsnothing #youknownothingjonsnow

Публикация от Игра Престолов (@igra_prestolov)