Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Опубликовано видео со скандального спектакля с Ефремовым

Опубликовано видео со скандального спектакля с Ефремовым
просмотров: 3278 | комментариев: 4 | Фото: © кадр из видео
12.03.2018 10:44 

Актер Михаил Ефремов, предположительно в нетрезвом состоянии, вступил в диалог со зрителем во время спектакля, используя нецензурные слова. Видео произошедшего опубликовано на YouTube.

Инцидент начался с того, что один из зрителей на спектакле в Самаре выкрикнул из зала, что ничего не слышно. «Ну, выйди сюда, <…>, скажи отсюда», — ответил возмущенно Ефремов, чем вызвал смех публики.

На этом актер не остановился, и продолжил нецензурный диалог. «Слышно? Сейчас я выйду, подожди. Всем слышно? Видно, как я сигарету курю? Мы играем англичан. Для вас! Серьезную ученую комедию», — сказал расстроенный артист, добавив, что из-за них забыл слова.

Ранее некоторый зрители сообщили в Сети , что начало спектакля «Не становись чужим» в Самаре задержали из-за опоздания Ефремова. Также они утверждали, что актер был пьян, путал слова и нецензурно выражался.

В Министерстве культуры Самарской области поведение Ефремова сочли «безобразным». Руководство «Современника», где служит артист, выясняет обстоятельства происшедшего.