Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Отношения Бузовой и Батрутдинова высмеяли в Comedy Club

Отношения Бузовой и Батрутдинова высмеяли в Comedy Club
просмотров: 29705 | комментариев: 8 | Фото: © кадр из видео
23.02.2018 13:30 
Резидент Comedy Club Гарик Харламов в миниатюре посмеялся над отношениями своего коллеги Тимура Батрутдинова и телеведущей Ольги Бузовой. Выступление комика показали в новом выпуске шоу.

В выпуске Comedy Club выступил дуэт Харламова и Батрутдинова с миниатюрой. Артисты начали показывать заготовленный номер, но затем якобы действие пошло не по сценарию и Харламов обрушился с критикой на своего друга и коллегу.

Гарик Харламов заявил, что Тимур общается с Бузовой из-за ее подписчиков и потому, что та смеется над его шутками, а также артист посчитал, что его друг тупеет, общаясь с Ольгой.

В середине номера на сцену вышла сама Ольга Бузова, призывая покинуть Батрутдинова Comedy Club , поскольку его никто не смотрит, а ее «сториз» в Instagram гораздо популярнее комедийного проекта. Номер завершился раздеванием Бузовой до купальника, после чего обнажился и ее оппонент — Харламов, который тоже надел похожий купальный костюм.

В итоге Батрутдинов и Ольга Бузова ушли со сцены вместе, в очередной раз намекнув зрителям, что их связывает не только дружба. Слухи о том, что пара вместе, появились после опубликованных фото и видео молодых людей на отдыхе в Тайланде.