Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Вдова «Иванушки» решила отсудить миллионы у его семьи

Вдова «Иванушки» решила отсудить миллионы у его семьи
просмотров: 3047 | комментариев: 4 | Фото: ProhibitOnions / CC BY 3.0
19.01.2018 12:44 
Вдова Олега Яковлева Александра Куцевол намерена бороться за наследство скончавшегося прошлым летом гражданского мужа, поскольку в своем завещании он даже не упомянул ее имени.

«Да, завещание есть. Саша Куцевол собирается оспаривать завещание Олега, поскольку ее фамилии в этом документе не оказалось», — процитировала племянницу артиста Татьяну Яковлеву «Комсомольская правда». При этом женщина подтвердила информацию, что скончавшийся прошлым летом певец оставил после себя несколько квартир, часть из которых находится за границей.

Татьяна Яковлева опровергла информацию о том, что вдова певца будто бы решила отказаться от борьбы за имущество покойного гражданского мужа. «Нет, не правда. Судя по действиям, Александра не собирается отказываться от наследства и ведёт очень активную борьбу в этом направлении», — считает племянница артиста.

Наше с Олегом последнее совместное фото. Легендарный Питер, у легендарного "Летучего Голландца";) Вспоминаю, как "случилась" эта фотография: 17 мая, гастроли в Санкт-Петербурге. Мы приехали на саунд-чек, и вышли пообедать. Стояла неожиданно хорошая погода, и я предложила сфотографировать Олега на фоне Невы, а он настоял на фото вместе) Я ещё упиралась "Не хочу, не так одета, ветер, причёска..." и тп, а он практически "заставил"))) Олег, кстати, часто настаивал на наших с ним фотографиях /для Instagram/, а я не любила лишний раз афишировать наше счастье. Так и появился этот снимок, который тогда я всё же уберегла))) ну, а вот сегодня делюсь им, ведь терять мне уже нечего... #олегяковлев #сашакуцевол #фото #питер

Публикация от Alexandra Kutsevol (@sashakutsevol)

По данным Татьяны, Куцевол испытывает серьезные материальные проблемы и накануне обращалась за финансовой помощью к остальным участникам «Иванушек». По словам племянницы артиста, сама она является единственной родственницей Олега Яковлева, а в числе официальных наследников оказалось несколько человек, среди которых нет вдовы певца.

По оценкам экспертов, состояние артиста оценивается в 200 миллионов рублей. Среди прочего, Олег Яковлев владел тремя квартирами и одной комнатой в Москве — стоимость этой недвижимости составляет в 43-50,4 миллиона рублей. При этом юристы считают, что шансов получить наследство у гражданской жены Яковлева немного.