Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Победитель «Битвы экстрасенсов» Руденко: бойтесь себя в 2019 году

Победитель «Битвы экстрасенсов» Руденко: бойтесь себя в 2019 году
просмотров: 43883 | комментариев: 1 | Фото: © предоставлено телеканалом ТНТ
24.12.2018 15:36 

Победитель 19-го сезона «Битвы экстрасенсов» новосибирец Тимофей Руденко рассказал о впечатлениях о проекте и о том, как нужно встречать 2019 год.

— Тимофей, вы изначально чувствовали, что сможете так успешно показать себя в «Битве» и стать победителем?

— Изначально, честно, об этом не думал. Когда попал на «Битву», решил ставить только локальные задачи. Проходил испытания, выполнял поставленные передо мной задачи. Смотрел, что будет дальше. Вот вышло то, что вышло, я стал победителем.

— Какие эмоции испытали, когда Марат Башаров объявил имя победителя?

— Эмоции просто невероятные, не ожидал, особенно такого разрыва! Благодарность, прежде всего, людям за их поддержки, родным и близким, «Битве», да всем!

— Доктора поставили вам диагноз «шизофрения». Как думаете, изменят ли они мнение после «Битвы»?

— Вполне возможно, ведь я все доказал. Но мне это не нужно, и я ни в чем их не виню. Я ведь и сам так думал, не верил в эзотерику.

— Что давало вам сил? Как восстанавливались после испытаний?

— Моя девушка давала мне силы. Ну, и для восстановления я использовал специальные практики, которые, я убеждён, есть у каждого эзотерика.

— Какие испытания на проекте вам давались тяжелее всего? Почему?

— Самые тяжёлые испытания — с детскими смертями, трагическими судьбами. Иногда я просто не мог проходить испытание, так тяжело мне было от увиденного… После таких испытаний тяжелее всего восстанавливаться.

— Какую роль сыграл проект «Битва экстрасенсов» в вашей жизни?

— Я очень благодарен «Битве экстрасенсов», что вообще у меня появилась возможность заявить о себе, проверить свои способности, помочь людям. Ну, конечно, я стал узнаваем на улицах, изменил свою жизнь.

— Вы уже определились, чем будете заниматься после завершения проекта?

— Пока ещё не определился, но думаю остаться в эзотерике и продолжать своё развитие в этом направлении.

Следующий 2019 год – год желтой земляной свиньи. Чего ожидать или опасаться в следующем году?

— Опасаться стоит, как и каждый год, самого себя. Себя и своей энергии разрушения. Поэтому прочь негатив из собственной жизни! Обиды и разочарования!

— Можете ли вы рассказать о каких-нибудь ритуалах, которые нужно проводить в новогоднюю ночь, для того чтобы сбылись давние мечты?

— Ритуалами должен заниматься специалист, ну а для себя просто советую проанализировать уходящий год, поблагодарить его за все хорошее, оценить все плохое и понять причины, по которым это получилось. Простить то, что сможете и с новыми силами вступить в 2019!