Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Ростелеком дарит промокоды на фильмы

Ростелеком дарит промокоды на фильмы
просмотров: 127642 | комментариев: 28 | Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru
25.03.2018 08:02 

«Ростелеком» начинает конкурс для абонентов «Интерактивного ТВ» — его участники могут бесплатно просмотреть фильмы в HD качестве. Для этого нужно получить промокод, ответив на несколько вопросов викторины по теме кинематографа и заполнить форму с указанием данных абонента.

Один промокод дает возможность на просмотр одного фильма — каждую неделю участникам к просмотру будет предлагаться новый фильм. По активированному промокоду фильм можно смотреть в течение месяца неограниченное количество раз.

Услуга «Видеопрокат» доступна для всех абонентов «Ростелекома», подключивших цифровое телевидение. Она дает возможность смотреть сериалы и фильмы в HD качестве, включая недавние кинопремьеры. В коллекции уже более 2 тысяч фильмов.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Возможности и отличия домашнего ТВ

Единственным условием является наличие ТВ-приставки «Интерактивного ТВ». Получить ее просто — достаточно оставить заявку на подключение по номеру 8-800-1000-800 или на сайте оператора

«Интерактивное ТВ» — новейший формат телевидения, который позволяет брать фильмы напрокат, не вставая с дивана, смотреть сотни каналов в цифровом качестве, записывать любимые передачи и смотреть телепрограммы на компьютере или планшете.


Как раздаются промокоды: частые вопросы >>