Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Гудкову предложили уйти из «Вечернего Урганта»

Гудкову предложили уйти из «Вечернего Урганта»
просмотров: 4576 | комментариев: 0 | Фото: © Предоставлено телеканалом ТНТ4
28.02.2018 09:46 
Актер и комик Александр Гудков принял участие в шоу «Деньги или позор» и произвел такое впечатление на ведущего, что тот предложил ему работу.

По словам ведущего дяди Вити, в последнее время зрители чаще слышат голос Александра, чем видят его в кадре. Поэтому попросил коллегу продемонстрировать свой талант — начать шоу «Деньги или позор» в стиле «Вечернего Урганта».

Александр фирменным голосом представил сам себя как человека, который «издалека выглядит как девственник, а вблизи как старый девственник», а про дядю Витю сказал, что «он опозорил больше людей, чем премия Муз-ТВ».

Дядя Витя оказался настолько впечатлён, что предложил Александру стать постоянным со-ведущим шоу «Деньги или позор». Шоумену пришлось пройти нехитрый кастинг: сказать любимое матерное слово, любит ли он апельсины и выбирает ли свою одежду трезвым. Осталось последнее условие — жёстко пошутить про Ивана Урганта.

«Мне важно, чтобы ты не вернулся назад на «Вечерний Ургант», а остался вести моё перспективное шоу», — попросил дядя Витя. «Вас на кол сажать надо! Не могу я шутить про Ивана, он мне деньги платит!» — возмутился Гудков.

Подробности беседы Гудкова с дядей Витей зрители увидят 5 марта в 23 часа на ТНТ4. Это будет заключительный выпуск второго сезона самого жёсткого комедийного шоу со звёздами, сообщает пресс-служба телеканала.