Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Новый сезон шоу «Деньги или позор» выйдет на ТНТ4

Новый сезон шоу «Деньги или позор» выйдет на ТНТ4
просмотров: 3621 | комментариев: 1 | Фото: © предоставлено телеканалом ТНТ4
12.01.2018 16:57 
Премьера второго сезона комедийного шоу со звездами «Деньги или позор» выйдет на телеканале ТНТ4 в понедельник 15 января. Об этом сообщила пресс-служба канала.

Первый сезон с успехом прошел на ТВ и в интернете, набрав более 20 миллионов просмотров. Ведущий шоу один из самых неординарных участников Comedy Баттл — дядя Витя. Поэтому в новых выпусках будет еще больше жестких шуток и провокаций.

Заработать миллион звездным гостям станет еще сложнее. Азамату Мусагалиеву придется попробовать на вкус козьи ноги, Ольге Серябкиной дать потрогать грудь дяде Вите, а Александру Гудкову — сесть на лицо Ивана Урганта. Первым свою самоиронию испытает Александр Ревва.

Первым гостем нового сезона стал актер Александр Ревва. В начале шоу дядя Витя предложил гостю фруктовую тарелку, включил подогрев кресла и показал видео об их неразлучной дружбе, поскольку ведущий считал, что «Деньги или позор» существует благодаря Ревве. Именно он открыл дяде Вите дорогу на телевидение, когда заступился за него в проекте «Comedy Баттл».

Чтобы выразить свою признательность, дядя Витя предложил Александру стать его кровным братом и с помощью настоящего ритуального кинжала — порезать ладони и пожать их друг другу, но как только Ревва отверг его предложение побрататься, шоу пошло совсем по другому сценарию.

Актеру пришлось признать, что его лучшая работа в кино — это роль бомжа, встретиться со своим внебрачным ребенком и в образе Артура Пирожкова соблазнить племянника дяди Вити.