Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Новые маги и колдуны атаковали «Битву экстрасенсов»

Новые маги и колдуны атаковали «Битву экстрасенсов»
просмотров: 4196 | комментариев: 8 | Фото: © instagram.com/bitva_extrasensov_tnt
17.08.2017 23:10 
Кастинг нового сезона шоу «Битва экстрасенсов» посетили новые персонажи, среди которых подруга Александра Шепса и школьник.

Как сообщает SterHit, среди новых претендентов на участие в битве много интересных персон. Например, протеже Александра Шепса — Елена Синилова. Она работает актрисой театра и кино, а также неоднократно снималась в проектах канала ТНТ в эпизодических ролях сериалов «Универ» и «Интерны».Сибирячка попала на «Битву экстрасенсов»

«Александр Шепс приходил, чтобы представить эзотерическому сообществу свою ученицу. Правда, многим показалось, что на ученицу медиум глядел вовсе не как магический наставник, а скорее как кавалер», — цитирует журнал представителя ТНТ, который рассказал о Синиловой.

Среди самых юных претендентов оказался школьник Никита Турчин. Многие знакомы с творчеством Никиты: парень снимался в сериалах и пробовал себя в качестве телеведущего. Недавно Турчин выложил в соцсетях фото, где предстал в готическом образе, дополнив его специальными амулетами. Фанаты телевизионного шоу активно обсуждают кандидата на победу, а также говорят, что Никита очень похож на Александра Шепса.

Также на кастинг пришли те, кто уже пробовал свои силы в «Битве экстрасенсов». Например, техномаг Иван Власов, цыганка Виолетта Полякова,Маргарита Бахтиярова.