Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Рассекречены имена наставников 6 сезона шоу «Голос»

Рассекречены имена наставников 6 сезона шоу «Голос»
просмотров: 5296 | комментариев: 5 | Фото: Skrivuts / CC BY-SA 4.0
04.07.2017 13:42 
Ряд СМИ, ссылаясь на надежные источники, назвали имена наставников шестого сезона музыкального проекта «Голос», намекая на возвращение «золотого состава».

В шестом сезоне должны будут появиться кумиры публики певица Пелагея и Александр Градский. Более того, вернутся еще двое участников квартета, а именно Леонид Агутин и Дима Билан, сообщает Star hit.

Градский же, по бытовавшим ранее слухам, не мог договориться о размере своего гонорара с «Первым каналом», однако теперь данная проблема решена. По данным СМИ, ему заплатят 2 миллиона долларов, также, как и ведущему шоу Дмитрию Нагиеву. Пелагея, Агутин и Билан за ту же работу получат вдвое меньше.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

«Город»: убийства, секс и тайны СССР за 101 километром

За указанную сумму артисты должны будут сняться в 20 выпусках проекта, а также вести с участниками шоу работу за кадром, принимая участие во всех промо-акциях, связанных с «Голосом».

Съемки нового сезона должны начаться уже в конце лета. С предполагаемыми наставниками сейчас проводится процедура обсуждения деталей сотрудничества и уже совсем скоро начнутся кастинги на участие в проекте.

Секреты нового сезона «Голоса»: кто займет кресла наставников Первый канал возвращает в жюри Александра Градского и Пелагею. Руководство рассчитывает запустить очередной сезон популярного шоу с полюбившимся публике составом. По словам одного из членов съемочной группы, велика вероятность, что зритель увидит знаменитый квартет. #новости #голос #жюри Эксклюзивные подробности на Starhit.ru

Публикация от Starhit.ru|Новости Шоу-бизнеса (@starhit.ru)