Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Новый сезон сериала «СашаТаня» выйдет на ТНТ

Новый сезон сериала «СашаТаня» выйдет на ТНТ
просмотров: 5588 | комментариев: 2 | Фото: © предоставлено пресс-службой ТНТ
03.06.2019 15:46 

Новый сезон комедийного сериала «СашаТаня» про семейную пару выйдет на телеканале ТНТ в понедельник, 3 июня, сообщает пресс-служба канала.

Главные герои сериала — Саша и Таня Сергеевы, отношения которых начались еще в сериале «Универ», продолжат веселить зрителей. В новом сезоне Саша наконец-то погасит ипотеку, а Таня начнет делиться материнский опытом с друзьями, а к нему в придачу раздавать старые вещи сына.

Олигарха Сильвестра Андреевича подставили, и теперь он может лишиться своих миллиардов. Вместо того, чтобы отправиться на пенсию и спокойно нянчить внука, он попадает в тюрьму. Теперь ему придется передавать бизнес дальше по наследству.

Ресторанное дело Тани и Евы превратится в бизнес. После того как Сильвестр прекратил финансировать хобби жены, девушкам приходится крутиться. В режиме стресса гениальные идеи рождаются одна за одной, например, Таня решила повесить меню в туалете, чтобы те, кто просто забегает в кафе справить нужду, изучали ассортимент и ценовую политику заведения.

Сосед главных героев Альберт тоже найдет новый способ заработка — он превзошел себя и открыл прямо в своей каморке контактный зоопарк. Новые серии стартуют на ТНТ с 3 июня в 20.00. Возрастное ограничение сериала — 16+.