Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Интерактивные футбольные прогнозы: угадай счет — получи приз!

Интерактивные футбольные прогнозы: угадай счет — получи приз!
просмотров: 97251 | комментариев: 23 | Фото: © Gellinger / CC0 Creative Commons
17.06.2018 05:56 
Уже традиционный Конкурс прогнозов открыт на Sibnet.ru в рамках спецпроекта, посвященного чемпионату мира по футболу. Получить приз имеет шансы каждый, независимо от количества угаданных результатов — часть призов будут разыграны между всеми участниками Конкурса.

А тем, кто в ходе чемпионата наберет наибольшее количество баллов за угаданные результаты матчей, достанутся главные призы от партнера спецпроекта — провайдера Ростелеком.

Участвовать в Конкурсе может любой желающий, для победы нужны лишь внимательность и удача. Правила очень просты. Это не тотализатор, от участников не требуется абсолютно никаких вложений. Просто сохраняйте свои прогнозы исходов матчей и зарабатывайте баллы.

На групповом этапе за точно угаданный счет начисляется 7 баллов. За угаданного победителя и разницу голов, ничью — 4 балла. Только за победителя — 2 балла. На стадиях 1/8, 1/4, 1/2 баллы за верные прогнозы утраиваются. В матче за третье место — увеличиваются в пять раз, а в финале — в шесть раз. Таким образом, выйти в лидеры можно на любом этапе Конкурса. 

Чтобы ваши прогнозы сохранялись в базе Конкурса, достаточно быть зарегистрированным и авторизированным на Sibnet.ru. Новые посетители могут зарегистрироваться здесь >>

Для прогнозов на странице Конкурса доступны четыре ближайших матча чемпионата. Возможность редактирования сохраненных прогнозов закрывается за 10 минут до начала игры. Время начала игр указано по московскому времени.



Кроме основных призов, посетители спецпроекта могут заработать бонусы провайдера. За размещение информации о Конкурсе в соцсетях Ростелеком дарит своим абонентам по 100 бонусов в сутки. Они будут зачислены на счета абонентов и станут доступны для использования, как и другие бонусы Ростелеком (для подключения опций и услуг, скидок, приобретения сопутствующих услуг и товаров).